« Back to All Topics
Привет!!! Всем кто понимает по русски!!!
Posted in 
General
Привет!!! Всем кто понимает по русски!!!
Posted in 
General
Привет!!! Всем кто понимает по русски!!!
Предлагаю общаться в этой ветке на русском! Есть масса вопросов по принципам игры и устройству игры. Может кто поделиться информацией? :)
что именно интересует?
привет
поделюсь с удовольствием,а что конкретно интересует?:)
Я думаю, что, несомненно, найдет решение этой проблемы
lol at you kid
trying to be look smart because you found english-russian translator?
i aint no kid massi.

na dont want to act smart. btw i bet like 100 bucks u aint russian too
При игре в шахматы рядом с моим ником появляется значок, что я использую программу, а я никогда никакой программой не пользовался. Как его убрать?
Привет всем. Кто-нибудь пробовал закачать шахматы на телефон, чтобы можно было играть через него?
Привет всем.
Я играю в реверси, и у меня возникло много вопросов.
- Почему нельзя копировать текст? Или можно, но тогда как?
- За что с меня снимаются очки? (Закрываю игру я оранжевая, а захожу, опять желтая)
- Как можно поменять параметры стола?
- Не могу найти, как сохранять игры?((((
Буду благодарна за ответ. 
Просто невероятное оживление в русском топе...
Я зарегестрировался тут в конце 2006 года, убивал время, играл в "восьмёрку"(Рейтинг 0 Матчей 386 Победы/Проигрыши 188-197 Соотношение побед\проигрышей 0,95.) Поиграл месяца три, всё изменилось потом.

А недавно хотел в шахматы поиграть, вспомнил сайт этот, отрыл старое письмо в ящике и опять зашёл сюда. Играю, правда, неважно, стоит признать.
Аккаунт сохранился, что приятно.
Пробовал играть в футбол, но не понравилось, попробовал и бросил. Хотя футбол люблю. Но не такой, это точно.
Обнаружил вот форум, пишу :-) Сейчас хочу "танки" освоить 8)

Проект вообще хороший, быстрый. Рекламы много, зато бесплатно. Да и русская версия неидеальна, но всё понятно

Прикольно в чате общаться, конечно, с игроками со всего света, но ничто так не греет душу, как родное русское слово...
Да и вопросы есть(2 пока), только вот станет тут кто отвечать?
Как играть?        Ничья

Противник может согласиться с вашим предложением, что считается безусловным, а может отклонить его, совершив следующий ход


Почему вопреки правилам, принудительно объявляется ничья по требованию одного из игроков? Ничья может только предлагаться, но не объявляться не известно кем или чем. Тем более, что игра идет на время, а то он тянул время до последнего, а потом потребовал ничью. Например, я даже не знаю, как потребовать ничью и значит я не в равных условиях с тем, кто это знает.

"по-русски" - через дефис, не позорьтесь перед иностранцами)
Русский чат является лучшим! 
FlyOrDie должны сделать российских игровых комнат!



> Предлагаю общаться в этой ветке на русском! Есть
> масса вопросов по принципам игры и устройству игры.
> Может кто поделиться информацией? :)

помогите разобраться со смайлами
помогите!!!!не загружается игра, быстрый снукер, до самого форума не могу дойти....помогите!!